Расписание тренировок в Bump
Сохранить в альбом
Сохранить
альбом

Расписание тренировок в Bump

PDF Печать E-mail

   В.О., 22-я Линия, д.3 к1

 
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Самостоятельная тренировка  

 

10.00-23.30 10.00-23.30 10.00-23.30 10.00-23.30 10.00-23.30 12.00-22.00 12.00-22.00

 

Акробатика+прыжки на батуте

( 2 часа)

 

13.00-15.00

 

20.00-22.00

13.00-15.00

 

20.00-22.00

13.00-15.00

 

20.00-22.00

13.00-15.00

 

20.00-22.00

13.00-15.00

 

20.00-22.00

19.00-21.00 19.00-21.00

Растяжка 

18.30-19.45

  18.30-19.45     12.30-13.45  

Фитнес на мини-батутах

 

12.00-13.30

18.30-19.30

 

12.00-13.30

18.30-19.30

     

Детский фитнес (дети 1,5-4 года совместно с родителями)

 В выходные дни занятия проходят до открытия клуба

  11.00-12.00  

11.00-12.00

 

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Акробатика+прыжки на батуте,

дошкольники (4-6лет)

18.30-20.00

12.00-13.30

 

18.30-20.00

18.30-20.00

12.00-13.30

 

18.30-20.00

 

 

12.00-13.30

 

12.30-14.00

Акробатика+прыжки на батуте,

младшая группа (7-10лет)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30 18.00-19.30

13.00-14.30

13.30-15.00

Акробатика+прыжки на батуте,

старшая группа (11-16 лет)

17.15-18.45

17.15-18.45

17.15-18.45

17.15-18.45   17.15-18.45  

                                             

Выборгская набережная 49

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Самостоятельная тренировка  

 

10.00-23.30 10.00-23.30 10.00-23.30 10.00-23.30 10.00-23.30 12.00-22.00 12.00-22.00

Акробатика+прыжки на батуте ( 2 часа)

 

20.00-22.00

13.00-15.00

 

20.00-22.00

20.00-22.00

13.00-15.00

 

20.00-22.00

20.00-22.00

19.00-21.00 19.00-21.00

Классическая акробатика на дорожке 

 

  21.00-23.00   21.00-23.00     20.00-22.00

Растяжка 

 

19.45-21.00 19.45-21.00 19.45-21.00 19.45-21.00 19.45-21.00   18.45-20.00

Сноуборд/вейкборд

(трюковая на батутах)

21.00-23.00   21.00-23.00   21.00-23.00    

Детский фитнес (дети 1,5-4 года совместно с родителями)

         

11.00-12.00

 

Акробатика+прыжки на батуте,

дошкольники (4-6лет)

 

18.30-20.00   18.30-20.00   12.00-13.30  

Акробатика+прыжки на батуте,

младшая группа (7-10лет)

  18.00-19.30   18.00-19.30   13.00-14.30  

Акробатика+прыжки на батуте,

старшая группа (11-16 лет)

  17.15-18.45   17.15-18.45   17.15-18.45